Segula LED Floating Globe 150 smokey grau - 45° 4260751130302

Produktnummer: SEG-55030
EAN / GTIN: 4260751130302
Lagerbestand 0
Produktinformationen "Segula LED Floating Globe 150 smokey grau - 45° 4260751130302"
Segula LED Floating Globe 150 smokey grau - 45°
| Abmessungen: Durchmesser (mm): | 150 |
|---|---|
| Abmessungen: Länge (mm): | 200 |
| Abstrahlwinkel (°): | 330° |
| Dimmbar: | Ja |
| Farbtemperatur (K): | 1900K |
| Farbwiedergabeindex (Ra): | >85 |
| Garantie (Monate): | 24 |
| Gewichteter Energieverbrauch (kWh/1000h): | 6 kW/h |
| IP-Schutzklasse: | IP20 |
| Leistung (W): | 6W |
| Lichtstrom (Lumen): | 260 |
| Nennlebensdauer (h): | 20000 |
| Schaltzyklen: | 100000 |
| Sockel: | E27 |
| Vergleichbar mit (W): | 26W |
| Zündzeit (s): | < 0,5 s |
Verantwortliche Firma
SEGULA GmbH
Bergwiesenäcker 15
72160 Horb
Deutschland
Bergwiesenäcker 15
72160 Horb
Deutschland









