Segula LED Linienlampe S14d 500mm klar 4260751131767

Produktnummer: SEG-55176
EAN / GTIN: 4260751131767
Lagerbestand 0
Produktinformationen "Segula LED Linienlampe S14d 500mm klar 4260751131767"
Segula LED Linienlampe S14d 500mm klar
| Abmessungen: Durchmesser (mm): | 30 |
|---|---|
| Abmessungen: Länge (mm): | 500 |
| Abstrahlwinkel (°): | 360° |
| Dimmbar: | Ja |
| Farbtemperatur (K): | 2200K |
| Farbwiedergabeindex (Ra): | 90 |
| Garantie (Monate): | 24 |
| Gewichteter Energieverbrauch (kWh/1000h): | 5 kW/h |
| IP-Schutzklasse: | IP20 |
| Leistung (W): | 5W |
| Lichtstrom (Lumen): | 350 |
| Nennlebensdauer (h): | 20000 |
| Schaltzyklen: | 100000 |
| Sockel: | S14d |
| Vergleichbar mit (W): | 32W |
| Zündzeit (s): | < 0,5 s |
Verantwortliche Firma
SEGULA GmbH
Bergwiesenäcker 15
72160 Horb
Deutschland
Bergwiesenäcker 15
72160 Horb
Deutschland









